Боевая тревога в Северном округе!
  • пт, 07/22/2016 - 14:07

Сегодня в Северном административном округе, на территории 31 пожарно-спасательной  части прошли занятия по проверке боевой готовности подразделений Управления МЧС по Северному административному округу.

В ходе данных занятий были отработаны оповещение, сбор и прибытие личного состава к месту назначения, а также действия сотрудников МЧС при объявлении сигнала тревоги, на территории округа.

После сбора и построения прибывшего личного состава, был проведен строевой смотр. Целью данного мероприятия было проверить готовность сотрудников к действиям по предназначению.


Проверку готовности личного состава провел  начальник Управления МЧС по Северному округу Игорь Борисович Чернега. При проведении смотра оценивался, как внешний вид сотрудников, наличие у них служебных документов, так и содержимое «тревожных» сумок и состояние средств индивидуальной защиты органов дыхания.

Серьезных замечаний руководства к личному составу, в ходе проведения смотра не было. За что сотрудники Управления получили одобрение и положительную оценку своих действий .



Фото/текст

Селима Хакиева

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov