Вступление Региональной общественной организации ветеранов МВД, Афганской и Чеченской войн в состав Ассоциации Воин как юридическое лицо.
  • вт, 03/02/2021 - 10:37
01 марта в День образования Ассоциации Воин произошло подписание соглашения, а точнее вступление Региональной общественной организации ветеранов МВД, Афганской и Чеченской войн в состав Ассоциации Воин как юридическое лицо. 
Председатель организации ветеранов МВД, Афганской и Чеченской войн Домбровский Игорь, вошёл в совет правления Ассоциации Воин. Общественная организация ветеранов МВД не утопила свою автономность, но вошла в подчинение президенту Ассоциации Воин, а члены организации в полном составе вступают в Ассоциацию Воин как физические лица. 
Правление Региональной Общественной Организации ветеранов МВД, Афганской и Чеченской войн вводит новую должность «почетный президент» с правом совещательного голоса, эту должность займёт вице-президент Ассоциации Воин, Герой России Крюков Олег Васильевич.
 «Только вместе можно добиться результатов. На сегодняшний день ветеранское сообщество разрозненно, хотя и преследуют одинаковые цели, необходимо консолидироваться и укрупнятся для достижения поставленных целей, ведь в любом случае ветераны всегда остаются преданными своей Родине и в любой момент готовы встать на ее защиту. Передача опыта молодому поколению на живом примере тоже очень важная задача, которой занимаются ветераны боевых действий и военной службы, всегда оставаясь в строю» заметил президент Ассоциации Воин, ветеран боевых действий Жидков Андрей Александрович.

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov