Выпускные экзамены для молодых сотрудников
  • чт, 03/16/2017 - 09:00

Представитель Женского совета УВД по ЮВАО приняла участие  работе экзаменационной комиссии в ЦПП ГУ МВД России по г. Москве имени Героя Советского Союзы С.Х.Зайцева

В центре профессиональной подготовки ГУ МВД России по г. Москве начались выпускные экзамены для молодых сотрудников, в том числе и полицейских УВД по ЮВАО, проходивших обучение по программе среднего и младшего начальствующего состава.

Для объективной оценки полученных знаний молодых полицейских в работе экзаменационной комиссии традиционно принимают участие сотрудники территориальных подразделений. Представитель Женского совета УВД капитан внутренней службы Ольга Дудина, помощник начальника по работе с личным составом ОМВД России по району Марьино оценила знания, умения и навыки выпускников.

Полицейские сдавали экзамены по следующим дисциплинам: правовая подготовка, тактика охраны общественного порядка, огневая подготовка и физическая подготовка. Все получили положительные оценки.

Ольга Дудина пожелала им эффективно использовать в дальнейшей службе полученные теоретические и практические знания, добиваться высоких результатов в служебной деятельности.


Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

 
Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov