В г.о. Химки полицейские ликвидировали массажный салон в частном доме, где оказывались услуги интимного характера
  • чт, 03/14/2024 - 10:01

 

«Сотрудниками полиции УМВД России по г.о. Химки пресечена деятельность массажного салона, расположенного в одном из частных домов в деревне Благовещенка, где за деньги оказывались услуги сексуального характера», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по данному адресу полицейские задержали двух девушек: 29-летнюю жительницу г. Москвы и 46-летнюю уроженку ближнего зарубежья, которые оказывали интимные услуги. В отношении них составлены протоколы об административном правонарушении по ст. 6.11 КоАП РФ.

«Также сотрудники уголовного розыска по подозрению в организации незаконного бизнеса задержали 21-летнюю жительницу г.о. Домодедово», –добавила Татьяна Петрова.

В ходе осмотра помещений жилища полицейскими обнаружены и изъяты мобильные телефоны, финансовая документация, перечень оказываемых услуг, графики работы девушек, а также алкогольная продукция.

В отношении подозреваемой дознавателем Отдела дознания УМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 241 УК РФ.

«Злоумышленнице избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», – отметила Татьяна Петрова.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov