В г.о. Электросталь полицейскими задержаны сотрудники интернет-магазина, подозреваемые в краже товара
  • вт, 11/29/2022 - 12:08

 

 

Сотрудники УМВД России по г.о. Электросталь задержали 8 мужчин в возрасте от 23 до 52 лет, подозреваемых в краже.

«Полицейскими установлено, что злоумышленники, являясь сотрудниками онлайн-магазина электронной торговли, на территории складского комплекса организации, расположенного в п. Случайный, похитили товар, а именно: электрические триммеры, электрические чайники, камеры видеонаблюдения, электробритвы. Похищенное они погрузили в грузовой автомобиль и скрылись. Сумма ущерба составила 1,7 миллиона рублей»,– сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

По данному факту следователем Следственного управления УМВД возбуждено уголовное дело по ч.4 ст. 158 «Кража» Уголовного кодекса Российской Федерации.

«В результате оперативно-розыскных мероприятий подозреваемые в совершении преступления были установлены и задержаны возле одного из домов в г. Ногинске, в момент, когда они перегружали похищенный товар из автомобиля в гараж», – добавила Татьяна Петрова.

«Подозреваемые задержаны в порядке ст. 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации, они проверяются на причастность к совершению аналогичных преступлений», – отметила Татьяна Петрова.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov