В Зеленограде задержан подозреваемый в нанесении телесных повреждений
  • чт, 10/17/2019 - 06:49

Сотрудники ППСП ОМВД России по районам Матушкино и Савелки задержали 36-летнего мужчину, подозреваемого в нанесении побоев гражданину.

В ОМВД России по районам Матушкино и Савелки обратился 19-летний зеленоградец - работник кафе. По словам заявителя, между ним и посетителем кафе произошел конфликт, в ходе которого оппонент нанес ему несколько ударов в область шеи и туловища.

В ходе патрулирования территории сотрудники патрульно-постовой службы по приметам задержали в 1-ом микрорайоне Зеленограда подозреваемого. Им оказался местный житель.

Как установлено, мужчина отдыхал в кафе со своим другом. Злоупотребив спиртными напитками, подозреваемый стал нарушать общественный порядок. Получив замечания от работника заведения, злоумышленник вступил с ним в конфликт, в ходе которого нанес телесные повреждения молодому человеку, а после скрылся.

Дознания ОМВД России по районам Матушкино и Савелки по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 116 УК РФ «Побои». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov