В Зеленограде на Центральном проспекте произошло ДТП
  • вт, 10/12/2021 - 15:36

12 октября в 8:54в дежурную часть ОР ДПС ГИБДД поступила информация о дорожно-транспортном происшествии – столкновении трех транспортных средств по адресу: г. Зеленоград, Центральный проспект, напротив дома 2.

Прибыв на место происшествия, сотрудники ГИБДД выяснили, что 24-летний житель Московской области, водитель автомашины «Лада Ларгус», следовал по Центральному проспекту от площади Юности в направлении Панфиловского проспекта. При перестроении он не уступил дорогу и совершил резкое торможения автомобиля, в результате чего, следовавший в попутном направлении автобус «Нефаз» (маршрут 400 «Э»), под управлением 38-летнего жителя Московской области, допустил столкновение с ним.  После этого, двигавшийся в попутном направлении 43-летний местный житель на автомашине «Додж РМ 1500», не учёл дистанцию и совершил столкновение с автобусом.

В результате данного происшествия пострадало 4 человека: водитель автомашины «Лада Ларгус» и 23-летняя, 60-летняя и 55-летний пассажиры автобуса. Пострадавшие нарядами скорой медицинской помощи доставлены в городскую больницу.

По факту ДТП проводится административное расследование.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov