В Люберцах сотрудники Госавтоинспекции сопроводили в больницу ребенка, получившего травму головы на детской площадке
  • пт, 07/02/2021 - 15:56

«В г.о. Котельники к инспекторам ДПС ОГИБДД МУ МВД России «Люберецкое» Никите Логунову и Александру Мурзинову, которые несли службу на Дзержинском шоссе, обратился взволнованный мужчина. Он сообщил, что в его автомобиле находится супруга и трехлетний сын, которому требуется срочная медицинская помощь», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

«Ребёнок, играя на улице, ударился головой о железную конструкцию и получил серьезную травму. Движение на Дзержинском шоссе по пути следования в медицинское учреждение было затруднено. Отец мальчика, увидев сотрудников госавтоинспекции, выбежал из автомобиля и обратился к полицейским с просьбой о помощи», – отметила Татьяна Петрова.

«Сотрудники ДПС незамедлительно приняли решение сопроводить семью в медицинское учреждение, задействовав мототранспорт. Включив световые и звуковые спецсигналы, полицейские обеспечили быстрое доставление ребенка в больницу», – добавила Татьяна Петрова.

Благодаря грамотным действиям инспекторов ДПС врачи своевременно оказали трёхлетнему Андрею необходимую помощь. Малыш уже дома, его жизни и здоровью ничего не угрожает. Папа мальчика, записав видеообращение, поблагодарил полицейских за их помощь.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov