В Марьино таксист напал на пассажиров
  • вт, 11/08/2016 - 12:25

26 октября в 05.19 в ОМВД России по району Марьино поступило сообщение о том, что на ул. Мячковский бульвар слышны выстрелы.

Прибывшие на место сотрудники обнаружили 29-летнего жителя столицы с ножевым ранением в шею. Потерпевший рассказал, что примерно в 05.00 он со своим другом вызвали такси и попросили подвезти их к станции метро Братиславская. Заранее договорившись с водителем о цене. Однако, прибыв на место водитель такси устроил скандал и потребовал за поездку сумму вдвое превышающую обговоренную ранее. Молодые люди доплачивать отказались, в результате чего водитель вышел из автомобиля и напал на одного из них с ножом, после чего, потерпевшие, дав ему отпор, попытались задержать гражданина. Но тот стал скрываться, выстрелив при этом из стартового пистолета.

26 октября в 15.30 в ходе разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Марьино  на ул. Фортунатовской задержали подозреваемого, им оказался 39-летний уроженец одной из республик Закавказья.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст. 115 УК РФ.  Подозреваемый задержан в порядке ст.91,92 УПК РФ. +фото задержанного

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov