В Орехово-Зуево сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю грузового автомобиля
  • пн, 12/04/2023 - 14:24

 

«В Орехово-Зуевском г.о. на маршруте патрулирования на 17 км дороги "Орехово-Зуево-Верея-Новониколаевка" инспекторы ДПС старший лейтенант полиции Евгений Асницкий и капитан полиции Антон Кулешов заметили остановившийся на дороге грузовик с включенной аварийной сигнализацией. Водитель сообщил им, что у него пробито колесо, и он был вынужден остановиться на своей полосе на опасном повороте в темное время суток», – сообщила начальник Управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова..

«Для обеспечения безопасности сотрудники полиции огородили место остановки транспортного средства, включили проблесковые маячки на служебном автомобиле и организовали объездное движение транспорта. Затем сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь в замене колеса. Благодаря сплоченным действиям автоинспекторов, водитель смог успешно продолжить движение», – отметила Татьяна Петрова..

Водитель поблагодарил полицейских за оказанную помощь на дороге.

«Евгений Асницкий и Антон Кулешов поощрены руководством УМВД России по Орехово-Зуевскому г.о. Им выражена благодарность за неравнодушие и образцовое выполнение своих обязанностей», – добавила Татьяна Петрова.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov