В отношении водителя автомобиля, совершившего наезд на несовершеннолетнего 2012 года рождения, возбуждено уголовное дело
  • чт, 10/06/2022 - 11:59

«Следователем Следственного отдела ОМВД России по г.о. Солнечногорск в отношении водителя автомобиля, совершившего ДТП, в результате которого погиб несовершеннолетний, возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 264 УК РФ «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств», –.сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Как сообщалось ранее, 05 октября т.г. в 16:09 у дома №6 в деревне Кривцово г.о. Солнечногорск, произошло дорожно-транспортное происшествие. По предварительной информации, водитель 2001 года рождения, управляя автомобилем марки «Мерседес» совершил наезд на несовершеннолетнего 2012 года рождения, который выехал на проезжую часть дороги на механическом самокате. В результате ДТП пострадавший скончался.

«Правонарушитель задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации», – добавила Татьяна Петрова.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov