В отношении мужчины, устроившего стрельбу в Одинцовском г.о., возбуждено уголовное дело
  • пт, 06/03/2022 - 07:33

 

«Дознавателем Отдела дознания УМВД России по Одинцовскому г.о. в отношении мужчины 1986 года рождения, который в деревне Раздоры устроил стрельбу, возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». Ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении», - сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.

Как сообщалось ранее, 21 мая в Дежурную часть УМВД России по Одинцовскому г.о. поступило сообщение о том, что в подъезде одного из домов, расположенных по улице Липовой рощи, были слышны хлопки. Прибывшими на место сотрудниками полиции установлено, что между двумя мужчинами произошел словесный конфликт, в ходе которого один из них достал травматический пистолет и произвёл несколько выстрелов в сторону оппонента.
В результате инцидента пострадал гражданин 2000 года рождения, который получил телесные повреждения. После оказания медицинской помощи он был отпущен. Подозреваемый в совершении противоправного деяния добровольно явился в отдел полиции.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov