В районе Марьино задержана подозреваемая в грабеже
  • вт, 05/14/2019 - 15:41

Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по району Марьино задержали 27-летнюю приезжую по подозрению в грабеже в ювелирном магазине

В дежурную часть ОМВД России по району Марьино с заявлением о грабеже обратилась администратор ювелирного салона, расположенного в торговом центре на улице Перерва. Она сообщила, что в магазин зашла девушка и попросила примерить золотые серьги с бриллиантами стоимостью около 600 тысяч рублей. Надев украшение, девушка выбежала из магазина и скрылась в неизвестном направлении.

В ходе патрулирования территории сотрудники полиции по горячим следам  задержали подозреваемую около торгового центра. Ею оказалась 27-летняя приезжая. Серьги были изъяты и возвращены сотрудникам магазина.

По данному факту следователем территориального отдела полиции возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov