В Северном округе проведен второй день сбора по подведению итогов деятельности окружного территориального звена МГСЧС
  • ср, 02/06/2019 - 12:08

5 февраля, на территории ОАО Производственно-коммерческого предприятия «Меридиан» проведен второй день Сбора по подведению итогов деятельности окружного территориального звена Московской городской подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций, выполнения мероприятий гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности в 2018 году и постановке задач на 2019 год.
В начале занятия были продемонстрированы практические действия дежурной смены компрессорного цеха при возникновении разлива аварийно химического опасного вещества - аммиак.
После показа практических действий, было проведено заслушивание руководящего состава объекта по вопросу выполнении мероприятий по защите персонала объекта в случае разлива АХОВ и главы управы района “Западное Дегунино” Оксаны Молодецкой о выполнении мероприятий по защите населения района в случае чрезвычайной ситуации связанной с разливом АХОВ на ОАО ПКП «МЕРИДИАН».
В завершении занятия начальник Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве Роман Плат подвел его итог, озвучил выявленные недостатки, предложил пути их решения, поблагодарил руководителей всех уровней за участие в сборе по подведению итогов деятельности территориального окружного звена Московской городской подсистемы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций по САО, выполнения мероприятий гражданской обороны, обеспечения пожарной безопасности в 2018 году и постановке задач на 2019 год и объявил о его закрытии.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov