В Северном округе сотрудники полиции задержали подозреваемую в мошенничестве
  • сб, 01/20/2018 - 10:13
Оперуполномоченные уголовного розыска ОМВД России по Войковскому району задержали 27-летнюю москвичку по подозрению в мошенничестве со страховкой.
В отдел полиции поступило заявление от 42-летнего жителя столицы. По его словам, малознакомая женщина обещала помочь ему с оформлением страховки на автомобиль. Взяв за оказанную услугу 30 тысяч рублей, она передала потерпевшему страховой полис.
Через некоторое время заявитель попал в ДТП и, обратившись в страховую компанию за денежной выплатой, узнал, что его полис является поддельным. Мужчина обратился в полицию.
В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на площади Ганецкого сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Войковскому району задержали подозреваемую - 27-летнюю москвичку. Как выяснили полицейские, злоумышленница изготовила поддельный полис и за денежные средства передала его пострадавшему.
Следствием территориального ОМВД возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 159 УК РФ «Мошенничество». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Пресс-служба УВД по САО
(495) 601-03-29
Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov