В Таганском районе полицейские задержали подозреваемого в причинении вреда здоровью
  • пн, 10/26/2020 - 10:05

"Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Таганскому району задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.

В полицию с заявлением обратилась 61-летняя москвичка. Женщина сообщила, что находясь в квартире по месту проживания, у нее произошел конфликт с родственником, в ходе которого последний причинил ей телесные повреждения. Согласно справке из медицинского учреждения заявительнице причинен вред здоровью средней тяжести.

В ходе проверки полицейские в Ковровом переулке задержали подозреваемого – 31-летнего жителя столицы. Установлено, что находясь в состоянии алкогольного опьянения, он совершил противоправные деяния.

Отделением дознания  ОМВД России по Таганскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 112  УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.    

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov