В центре столицы полицейские задержали подозреваемую в грабеже
  • чт, 10/08/2020 - 11:22

"Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Красносельскому району задержали женщину, подозреваемую в хищении мобильного телефона путем грабежа", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьян Дугина.

В полицию с заявлением обратился 63-летний житель столицы. Мужчина сообщил, что на пешеходном переходе на Комсомольской площади неизвестная женщина вырвала у него из рук мобильный телефон, после чего, несмотря на требование вернуть похищенное, скрылась.

В ходе патрулирования территории сотрудники полиции недалеко от места происшествия задержали подозреваемую. Ей оказалась 51-летняя, ранее судимая приезжая женщина. Похищенным имуществом злоумышленница воспользовалась по своему усмотрению.

По данному факту Отделением дознания ОМВД России по Красносельскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov