В ЮВАО задержаны злоумышленники, использовавшие поддельные документы.
  • пт, 10/06/2017 - 14:08
Полицейские УВД по ЮВАО задержали иностранных граждан, использовавших поддельные документы
В ходе проведения оперативно-профилактического мероприятия сотрудники ОР ППС ОМВД России по району Люблино району задержали 30-летнего приезжего из ближнего зарубежья, который предъявил для удостоверения личности паспорт с признаками подделки. Согласно проведенному исследованию, установлено, что предоставленный документ является поддельным. В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.
Также сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по району Рязанский по подозрению в краже задержан иностранный гражданин, предъявивший в качестве документа, удостоверяющего личность, паспорт, который не соответствует образцу, заведомо зная, что документ подложный. В отношении злоумышленника избрана мера пресечения – арест.
По данным фактам подразделениями дознания территориальных ОМВД возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 327 УК РФ «Подделка, изготовление или сбыт поддельных документов, государственных наград, штампов, печатей, бланков».
 
Пресс-служба УВД по ЮВАО
 
(495)709-18-18
Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov