В ЮВАО работник автомойки подозревается в угоне автомобиля клиента
  • пт, 12/16/2016 - 11:21

Сотрудники полиции Юго-Восточного округа Москвы задержали работника автомойки по подозрению в угоне автомобиля клиента. 
В отдел полиции обратился 38-летний москвич. По словам мужчины, неизвестный угнал его автомобиль «Ауди» с территории автомойки в то время, пока машина была на обслуживании. Ущерб составил 900 тысяч рублей. 
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с патрульно-постовой службой ОП Марьинский ОМВД России по району Марьино г. Москвы на Дмитровском шоссе задержали подозреваемого. Им оказался 29-летний уроженец г. Калуги. 
Как установили полицейские, задержанный работал автомойщиком, а в день совершения преступления находился на рабочем месте в состоянии алкогольного опьянения. После того, как ему поступил заказ о мойке автомобиля «Ауди», мужчина решил для начала покататься по городу. Однако спустя несколько часов водитель попал в ДТП, наехав на автомобиль «Тойота» в районе Дмитровского шоссе. 
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 166 УК РФ. Подозреваемый задержан в порядке ст. 91 УПК РФ. Угнанный автомобиль изъят.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov