Задержан зам. нач. МУ МВД России «Орехово-Зуевское» за получение незаконного денеж. вознаграждения в размере 100 тысяч рублей
  • чт, 04/09/2020 - 16:42

«Сотрудниками Главного управления собственной безопасности МВД России совместно с УСБ ГУ МВД России по Московской области в результате оперативно-розыскных мероприятий задержан заместитель начальника МУ МВД России «Орехово-Зуевское» за получение от местного предпринимателя незаконного денежного вознаграждения в размере 100 тысяч рублей за не проведение проверки его предприятия», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова. Следственными органами в отношении полицейского принято процессуальное решение.

«По данному факту назначено проведение служебной проверки, по результатам которой сотрудник будет уволен из органов внутренних дел по отрицательным мотивам и понесет наказание в соответствии с законодательством. Также к строгой дисциплинарной ответственности будут привлечены его непосредственные руководители», –добавила Татьяна Петрова.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov