Зеленоградские полицейские задержали подозреваемую в краже с карты
  • пн, 04/08/2024 - 07:48

 

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по  району Крюково   г. Москвы задержана женщина, подозреваемая в краже денежных средств       с банковской карты.

Предварительно установлено, что фигурантка уголовного дела, 32-летняя жительница Московской области, ранее была знакома с потерпевшим, 64-летним жителем 16 микрорайона Зеленограда. Женщина имела доступ к мобильному телефону и банковским картам мужчины. Подозреваемая перевела денежные средства со счетов потерпевшего на свою карту, тем самым причинив ему материальный ущерб на сумму 490 тысяч рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в 14 микрорайоне задержали подозреваемую. Денежными средствами она успела распорядиться по своему усмотрению.

По данному факту следствием СО ОМВД России по району Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov