Зимние игры в «Автоцентр Сити – Каширка» состоялись!
  • сб, 02/22/2014 - 19:48

Друзья, мы рады поделиться с вами замечательной новостью! 15 февраля в нашем дилерском центре прошли «Зимние игры Volkswagen» в поддержку Олимпийских Игр в Сочи 2014.

В автосалоне царила атмосфера настоящего праздника и мы старались передать гостям тот положительный заряд эмоций, который объединяет каждого жителя нашей необъятной страны, во всех ее уголках!

Всё в этот день напоминало о спорте, о здоровом образе жизни, о заботе, которую мы стараемся проявлять ежедневно каждому клиенту, приехавшему в «Автоцентр Сити – Каширка».

Развлечений и игр было хоть отбавляй! Это и самый настоящий биатлон с винтовкой и лыжами, это и чемпионат по аэрохоккею, это и розыгрыш подарков каждые полчаса. В общем, всего и не перечислишь. А как радовались дети, когда научились рисовать на лице настоящий триколор болельщика!

Нельзя оставить без внимания и тот факт, что именно в этот день, 15 февраля каждый посетитель получал индивидуальное предложение на покупку автомобиля Volkswagen и Volkswagen Коммерческие автомобили. Мы поздравляем счастливчиков, которые воспользовались этой уникальной возможностью и получили максимальное преимущество на свои автомобили, вместе с подарками.

Мы и в дальнейшем будем продолжать эту добрую традицию, когда на мероприятиях, проводимых в «Автоцентр Сити – Каширка», каждый клиент получает гарантированное индивидуальное предложение на покупку автомобиля и дополнительные подарки!

До новых встреч!

Ваш «Автоцентр Сити – Каширка»

vw.avto-city.ru

 


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov