Купить дешевую мебель в интернет магазине «Столплит» - легко и просто
  • чт, 10/01/2015 - 13:01

Ассортимент, представленный в каталоге мебельной фабрики «Столпит», включает более 2500 наименований. Среди них есть как готовые интерьерные решения, так и отдельные предметы обстановки. Комбинируя их на свой вкус, вы превратите вашу квартиру в настоящий дизайнерский шедевр. Мы всегда готовы оказать вам помощь в подборе мебели от производителя «Столплит»: оцените удобство 3д программы расстановки мебели, позволяющего моделировать пространство комнаты в 3D режиме онлайн. Нет на это времени? В этом случае мы продемонстрируем вам, как можно органично вписать в интерьер выбранные вами модели, в галерее.

                   Менеджер отдела продаж Екатерина всегда рада вам помочь!

Прежде чем приступить к разработке очередного варианта недорогой мебели для комнаты, наши эксперты тщательно изучают потребности и ожидания покупателей. Мы учитываем все ваши пожелания и уверены, что совершив покупку в мебельном интернет-магазине «Столплит» один раз, вы и в дальнейшем будете делать их у нас. Для того, чтобы избавить покупателей от необходимости транспортировать заказ самостоятельно, мы предлагаем услугу оперативной доставки мебели. В кратчайшие сроки дешевый диван или кресло, недорогой шкаф или недорогой комод, полноценная гостиная, кухня окажутся прямо у вас дома! Кроме того, наши мастера осуществят качественную сборку продукции.

                                                У нас есть все, на любой вкус!

Для вашего удобства мы сделали несколько форм оплаты заказа. Товары, произведенные мебельной фабрикой «Столплит», можно оплатить наличными или при помощи безналичного расчета. Также вы можете приобрести интересующую вас модель в кредит: копить деньги на покупку больше не нужно! Мы работаем для вас уже более 15 лет. Если вы решили купить мебель в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Уфе или любом другом регионе России, то обращайтесь к нам. Тысячи покупателей по всей стране уже успели оценить преимущества мебели от производителя «Столплит»: качество, надежность, долговечность, практичность и эстетическую привлекательность.

http://www.stolplit.ru

stolplit-home.ru
mag91@stolplit.ru
тел:8-495-988-16-60
г. Москва.
м. Бибирево, ул. Пришвина 23

С нами ваш дом всегда будет наполнен уютом!


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov