"МАРИЭЛЬ" - С нами удобно работать!
  • вт, 06/09/2015 - 10:28

О компании
Салоны штор «Мариэль » благополучно работают с 2003 года в области создания текстильного дизайна.

                      Наши дизайнеры высоко-квалифицированы с большим опытом, имеют текстильное, художественное образование. Дизайнеры компании «Мариэль» всегда создают авторские эскизы а ателье нашей компании, его воплощает в реальность.

                 Салоны штор «Мариэль» предлагают огромный выбор изделий для оформления окон. Наши работы создают уют в доме, подчеркивают деловую обстановку в офисе, а рестораны и кафе наполняют особенной торжественностью. Наши дизайнеры, выехав на объект, порекомендую наиболее удачное решение для вашего интерьера, учитывая все Ваши пожелания. С нами, Ваш дом заиграет новыми красками. Текстиль способен не только дополнить, но и значительно изменить комнату. Разнообразные фасоны высококачественных штор , помогут создать дизайн окна Вашей мечты.

               Особое внимание следует обратить на пошив штор, дизайн-компании «Мариэль»-это гарантия качества, профессионализм портных. Все изделия отшиваются на профессиональном оборудовании в нашем ателье.

 Наши партнёры — мировые поставщики тканей, карнизов, жалюзи, аксессуаров (Италия, Испания, Турция, Санкт-Петербург, Польша, Германия, Голандия, Индия, Франция.)

«Мариэль»- С нами удобно работать

Деятельность компании
Осуществляем продажу тканей, карнизов, жалюзи, пошив штор, доставку и установку изделий на дому

* Разработка индивидуальных заказов, на изготовление изделий с вышивкой орнаментов, монограмм, гербов на шторах, ламбрекенах, скатертях, покрывалах

В салоне штор «Мариэль» мы порадуем наших клиентов обилием новинок в области дизайна и огромной базой фотографий наших работ.

В салоне штор «Мариэль» представлены большое количество стендов с образцами карнизов и аксессуаров,а также более 15 000 образцов тканей.

Создать максимальный уют и неповторимость в доме поможет только опытный дизайнер.

Следуя вашему вкусу, мы готовы будем предложить подходящее решение и обеспечить его точное исполнение в удобное время.

Профессиональную консультацию у дизайнера салона штор «Мариэль» можно получить по телефону 8 (495) 227-86-60  или 8 (495) 280-16-15http://marielshop.ru


С уважением, Мариэль !
    mari.el.55@mail.ru

 


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov