Начальник ОМВД отчитался перед депутатами района Старое Крюково
  • чт, 01/21/2021 - 07:53

Начальник ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы подполковник полиции Дмитрий Тихомиров доложил об итогах работы за 2020 год на заседании депутатов района Старое Крюково.

На заседании присутствовали заместитель начальника полиции – начальник оперативного отделения УВД по ЗелАО подполковник полиции Александр Гапон, заместитель начальника ОДУУП ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы майор полиции Ольга Дикарева, а также член Общественного совета при УВД Владимир Уткин.

Дмитрий Тихомиров рассказал о том, что в 2020 году Отдел МВД работал в условиях сложной оперативной обстановки.  Принимаемые руководством Отдела меры, направленные на защиту жизни, здоровья и собственности граждан от противоправных посягательств, а также выполнение поставленных перед органами внутренних дел задач, позволили сохранить контроль за состоянием правопорядка и безопасности на территории районов Силино и Старое Крюково г. Москвы.

При взаимодействии ОМВД с пресс-группой  УВД по Зеленоградскому АО  ГУ МВД России по г. Москве на основе анализа криминогенной обстановки обслуживаемой территории готовились информационные материалы для размещения в СМИ. Особое внимание уделялось подготовке и публикации материалов, касающихся предупреждения и пресечения преступлений в жилом секторе и мошенничеств.

Много важных и значимых событий произошло в районе в 2020 году и практически ни одно из них не обошлось без участия сотрудников полиции. Сотрудниками Отдела осуществлялась охрана общественного порядка на территории района при подготовке и проведению более 20 массовых общественно-политических, спортивных, культурных, религиозных мероприятий. Чрезвычайных происшествий и нарушений правопорядка допущено не было.

«В 2020 году в районе произошло много важных и значимых событий, - сказал Дмитрий Тихомиров, - и практически ни одно из них не обошлось без участия полицейских. Сотрудниками Отдела осуществлялась охрана общественного порядка на территории района при подготовке и проведению более 20 массовых общественно-политических, спортивных, культурных, религиозных мероприятий. Чрезвычайных происшествий и нарушений правопорядка допущено не было».

В завершение отчета перед депутатами Дмитрий Тихомиров отметил, что ряд стоящих перед органами внутренних дел задач невозможно выполнить без активной поддержки граждан и общественности, в связи с чем предложил органу местного самоуправления и администрации предприятий активно сотрудничать в решении вопросов обеспечения охраны общественного порядка и борьбы с преступностью.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov