Начальник УВД по ЮВАО генерал-майор полиции Борис Пищулин в обращении к сослуживцам.
  • ср, 01/04/2017 - 10:21

Дорогие коллеги, поздравляю вас с Новым 2017 годом!

Издавна с этими праздниками связаны надежды на спокойную и достойную жизнь, на светлое будущее наших детей, на укрепление правопорядка и стабильности в обществе и государстве.

Круглосуточно полиция решает задачи по борьбе с преступностью. Уходящий год не был исключением.

Обращаясь к сотрудникам и гражданскому персоналу органов внутренних дел, большинство из которых встретят Новый год на своем служебном и боевом посту, хочу поблагодарить всех за самоотверженный труд и верность принятой Присяге.

Отмечу, что образцовое исполнение служебных обязанностей невозможно без наличия у сотрудников высоких моральных и деловых качеств, которые, несомненно, были привиты им родителями. От имени офицерского корпуса выражаю вам сердечную благодарность за воспитание достойных сотрудников полиции, настоящих патриотов нашей Родины. Выражаю твердую уверенность, что в Новом году мы вместе приложим все усилия, чтобы жители и гости нашей столицы чувствовали себя защищенными и уверенными в завтрашнем дне.

Пусть все хорошее, что радовало нас, непременно найдет свое продолжение в наступающем 2017 году. Мира, счастья и благополучия вам и вашим близким! 

Начальник УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве

генерал-майор полиции

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov