Наш партнер-Ютекс Телеком
  • ср, 11/02/2022 - 11:43

 

Более 15 лет компания UTEX работает на рынке услуг связи. Нас выбирают за надежное и качественное обслуживание. Мы предлагаем следующий перечень услуг: Интернет, Телевидение, Телефония, Видеонаблюдение. Процесс и результат оказания услуги для нас имеет большое значение, готовы предложить вам услуги и тарифы, оптимальные именно для вас. Постоянно расширяем географию покрытия, возможно, мы уже есть в вашем районе. Оперативное подключение, техническая поддержка 24/7.

Ключевые особенности:

Надежность

Применяя эффективные технические решения по резервированию магистральных линий связи и оборудования, а также выполняя своевременное техническое обслуживание – мы максимально снижаем риски аварий (отказов).

Скорость

Ширина магистральных каналов позволяет нашим абонентам использовать весь потенциал своего тарифа, не сталкиваясь с падением скорости или обрывами. Данное преимущество также относится и к скорости реагирования на потребности наших клиентов, будь то подключение к интернету, настройка оборудования или устранение неисправности.

Сервис

Подключение к интернету в течении 24 часов, выгодные комплексные тарифы, оборудование по специальной цене, гарантия и многое другое. Выезд сервис-инженера для диагностики и настройки оборудования.

Гибкость

Мы всегда идем навстречу нашим абонентам, находим компромисс или предлагаем принципиально новое решение вопроса. В нашей практике нет места судебным взысканиям долгов по абонентской плате как у большинства крупных провайдеров.

+7 499 643-33-33
+7 495 317-00-33
Москва, Куркинское шоссе, д. 38/1
 
Абонентский отдел Utex

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov