На пересечении проспекта Генерала Алексеева со 2-м Западным проездом произошло ДТП
  • чт, 12/13/2018 - 09:28

12 декабря в 12:29 на пересечении проспекта Генерала Алексеева со 2-м  Западным проездом напротив дома 6  «А» г.Зеленограда произошло столкновение транспортных средств.

Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, инспекторы ГИБДД выяснили, что 30-летний житель Ставрополья, управляя автомашиной «Киа Оптима», двигаясь по проспекту Генерала Алексеева в направлении 3-го Западного проезда, на пересечении со 2-м Западный проездом, на регулируемом перекрестке, проехал на запрещающий сигнал светофора. В связи с чем совершил  столкновение с автомашиной «Киа Рио», под управлением 61-летнего жителя Московской области, который двигался на разрешающий сигнал светофора со стороны проезда № 4801 в направлении Панфиловского проспекта г. Зеленограда.

В результате ДТП пострадали: водитель автомашины «Киа Рио» и две пассажирки 56-летняя и 78-летняя зеленоградки. Пострадавшие нарядами скорой медицинской помощи были доставлены в городскую больницу. По факту ДТП ведется административное расследование.

ОР ДПС ГИБДД

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov