На Севере столицы прошел заключительный этап конкурса «Гордость полиции»
  • вт, 12/29/2015 - 15:06

28 декабря в 18:00 в УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве прошел заключительный этап конкурса профессионального мастерства «Гордость полиции» среди самых очаровательных сотрудниц полиции.
Конкурс прошел в актовом зале подразделения полиции по Северному административному округу, где семь конкурсанток, проходящие службу, как в аппарате Управления, так и в территориальных отделах МВД России УВД по САО пришли для того, чтобы узнать, кто же из них стал «первой леди».
В жюри конкурса приняли участие: начальник УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве полковник полиции Веретельников Сергей Иванович, начальник ПО УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Здвижкова Ирина Александровна, начальник ОМПО УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве майор внутренней службы Лебедева Ольга Юзефовна, инспектор ОПП УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Буланкин Александр Николаевич, председатель Совета ветеранов УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Павлич Федор Иванович, заместитель председателя Общественного совета при УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Носов Владимир Михайлович, актер театра и кино, режиссер, преподаватель, заслуженный артист РФ, кандидат философских наук, член Российской академии естественных наук Марусев Олег Федорович, Советский и Российский эстрадный певец, заслуженный артист РФ, народный артист республики Северной Осетии-Алании, народный артист республики Ингушетия, народный артист Южной Осетии Царикати Феликс Викторович, начальник службы «02» Дежурной части ГУ МВД России по г. Москве, член Женского совета ГУ МВД России по г. Москве подполковник полиции Боева Ольга Михайловна.
В начале конкурса девушки продемонстрировали презентации, в которых они рассказали о себе. Еще одним из этапов конкурса, к которому девушки так же подготовились заранее, было демонстрация своих талантов. Тут фантазия девушек была неограниченна, они пели, танцевали, читали стихи, чем заставили членов жюри изрядно задуматься в выставлении оценок. Так же, в конкурсах, которые подготовили организаторы, девушки показали себя с наилучшей стороны.
По итогам состязаний все участницы были награждены цветами и ценными подарками, но как бы не было тяжело членам жюри, победительницей конкурса и звание «Гордость полиции» получила инспектор направления по пропаганде роты ДПС ГИБДД УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве старший лейтенант полиции Сядристая Ольга, второе место с отставанием в один бал заняла старший специалист Отдела кадров УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве Жакина Ксения, а третье место начальник Штаба ОМВД России по району Левобережный УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве.

Пресс-группа
УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве