На Таганке полицейские задержали подозреваемого в причинении легкого вреда здоровью
  • ср, 06/10/2020 - 14:49

"Сотрудники Отдельной роты патрульно-постовой службы полиции ОМВД России по Таганскому району задержали подозреваемого в умышленном причинении легкого вреда здоровью", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.

В полицию поступила информация о том, что в подъезде одного из домов на Николоямской улице находится мужчина с ножевым ранением. Выехавшие на место происшествия полицейские установили, что неизвестный гражданин предметом, схожим с ножом, нанес удар в грудь 32-летнему жителю столицы. Потерпевший нарядом скорой медицинской помощи доставлен в лечебное учреждение. Согласно справке ему причинен легкий вред здоровью.

Полицейские по адресу места происшествия задержали подозреваемого. Им оказался 41-летний приезжий мужчина, зарегистрированный по месту пребывания в столице. Со слов злоумышленника конфликт возник на бытовой почве.

Отделением дознания ОМВД России по Таганскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 115 УК РФ «Умышленное причинение легкого вреда здоровью». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov