На территории ЮВАО продолжается проведение мероприятий по пресечению правонарушений в сфере миграции
  • ср, 10/14/2020 - 07:54

Сотрудниками полиции проверен строительный объект, расположенный в районе Люблино.
В рамках проведения оперативно-профилактической операции по выявлению и пресечению правонарушений в сфере миграции на территории Юго-Восточного административного округа г. Москвы сотрудниками Отделения миграционного контроля Отдела по вопросам миграции совместно с сотрудниками ОР ППСП, ЦПЭ и ОБ ДПС ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве с целью выявления мест концентрации иностранных граждан, незаконно находящихся на территории Российской Федерации, проведено выездное проверочное мероприятие строящегося жилого многоквартирного дома на территории района Люблино.
В ходе выезда сотрудниками полиции проверено более 90 человек, среди которых выявлено 9 иностранных граждан, осуществляющих трудовую деятельность на строительном объекте без разрешительных документов.
В отношении правонарушителей сотрудниками ОМК ОВМ УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве составлены административные протоколы по ч. 2 ст. 18.10 КоАП РФ, которые направлены в Люблинский районный суд г. Москвы для принятия решения в соответствии с нормами действующего законодательства Российской Федерации.
В отношении работодателя проводится проверка.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov