На Фирсановском шоссе произошло ДТП – столкновение транспортных средств
  • пн, 12/23/2019 - 17:17

22 декабря в 14:17 в дежурную часть Отдельной роты ДПС ГИБДД поступила информация о столкновении транспортных средств на Фирсановском шоссе, напротив дома 59 Зеленограда.

Прибыв на место дорожно-транспортного происшествия, инспекторы ГИБДД выяснили, что 62-летний москвич, управляя автомашиной «Мерседес-Бенц GL500», следовал по Фирсановскому шоссе от Сосновой аллеи. Напротив дома 59 мужчина выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил столкновение с грузовым тягачом «Рено Премиум 380» под управлением 58-летнего жителя Костромской области, который следовал по Фирсановскому шоссе в направлении Сосновой аллеи. Следом транспортное средство «Мерседес-Бенц GL500» столкнулось с автомашиной «Джили Эмгранд X7», под управлением 31-летней жительницы Тульской области, которая следовала в попутном направлении по Фирсановскому шоссе от Сосновой аллеи.

В результате ДТП пострадали три человека. Водитель автомобиля «Мерседес-Бенц GL500», а также две несовершеннолетние пассажирки вышеуказанного транспортного средства, 9-ти и 10-ти лет, которые были госпитализированы в медицинские учреждения.  По факту ДТП ведется расследование.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov