На юго-востоке столицы сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемых в краже
  • пт, 06/01/2018 - 10:03

 «Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Люблино на Краснодарской улице задержали двоих приезжих из ближнего зарубежья, подозреваемых в краже», – сообщил начальник УИиОС ГУ МВД России по г. Москве полковник внутренней службы Юрий Титов.

В территориальный отдел полиции обратился индивидуальный предприниматель. Мужчина рассказал, что неизвестные проникли в гараж, расположенный на Краснодарской улице, который он использует как склад и похитили товар. Из помещения пропали рубашки, футболки, толстовки на общую сумму 1,8 млн рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий на Краснодарской улицесотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались 28 и 33-летние приезжие из ближнего зарубежья. Установлено, что вечером злоумышленники проехали на территорию ГСК на своем автомобиле, срезали замок с гаража и похитили находящиеся в нем предметы одежды. Похищенное частично изъято.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Пресс-служба УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве
т/ф. 8(495) 709-18-18
электронная страница: http://ювао.мск.мвд.рф

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov