Одним из лауреатов московского этапа Всероссийского фестиваля «Созвездие мужества-2017» стала школьница Северного округа столицы
  • сб, 12/02/2017 - 11:09

9-тый Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» проводится с целью выявления и награждения лучших сотрудников и подразделений МЧС России, представителей других федеральных органов исполнительной власти, журналистов, а также граждан, оказавших помощь пострадавшим и проявившим активную жизненную позицию в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности.
Торжественное награждение победителей фестиваля прошло в «Московском учебном центре федеральной противопожарной службы». Хочется отметить одного из лауреатов фестиваля. В конкурсе журналистских работ в номинации «Чрезвычайный юнкор» в этом году победителем стала ученица 7 класса ГБОУ Школа № 1409 Северного округа столицы Елизавета Никольская. Награду Елизавете вручила председатель Попечительского совета «Национального центра помощи пропавшим и пострадавшим детям» Елена Мильская. «Я очень рада, что победила. Конечно, я этого никак не ожидала», - рассказывает Елизавета. – «Я еще не совсем определилась в выборе профессии, но скорей всего посвящу себя работе журналиста». Так же нашу юную победительницу поздравил Начальник Управления по САО ГУ МЧС России по г. Москве Игорь Чернега. «Елизавета, ты молодец! В столь юном возрасте ты показала профессионализм, трудолюбие, проявила себя как опытный журналист. Победив сегодня, ты доказала прежде всего самой себе, что можешь, хочешь и добьёшься поставленной цели. Хочу пожелать тебе всегда видеть перед собой цель, стремиться её реализовать и никогда не останавливаться на достигнутом. Творческих тебе успехов!» - с теплыми словами обратился Игорь Чернега.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov