Оперативника ОМВД России по Дмитровскому району задержали подозреваемого в грабеже
  • ср, 01/20/2016 - 13:29

Ранее, 7 января в 11:00 по телефону в дежурную часть ОМВД России по Дмитровскому району поступило сообщение о грабеже от 38-летнего москвича.
По словам заявителя, 7 января в 10:00, находясь во дворе дома на Лобненской улице, на него напал неизвестный и открыто похитил мобильный телефон, вырвав его из рук. После чего с похищенным с места совершения преступления с похищенным скрылся.
19 января в 19:00 в ходе оперативно-разыскных мероприятий возле одного из домов на Лобненской улице сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Дмитровскому району был задержан подозреваемый в совершении данного преступления. Им оказался безработный, ранее не судимый 20-летний житель Подмосковья.
По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ - «грабеж». В отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Сотрудники полиции обращаются ко всем гражданам, пострадавшим от противоправных действий, с просьбой звонить по телефону: (495) 601-00-08 или в службу «102» (c мобильных телефонов – 112).
Пресс-группа УВД по САО ГУ МВД России по г. Москве
Ясмина Шафигуллина

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov