Оперативники Зеленограда задержали подозреваемого в краже
  • сб, 12/15/2018 - 18:58

Сотрудники уголовного розыска УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину, подозреваемого в краже сумки

В ОМВД России по районам Матушкино и Савелки обратился 40-летний житель Подмосковья. Он рассказал, что находясь в одном из медицинских центров неизвестный похитил его сумку с денежными средствами. Сумма ущерба составила 180 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска в 18 микрорайоне Зеленограда задержали 59-летнего зеленоградца, подозреваемого в совершении кражи. При обыске по месту проживания злоумышленника оперативники обнаружили и изъяли похищенные денежные средства. Установлено, что злоумышленник заметил, что один из посетителей оставил без присмотра свою сумку, после чего похитил ее и скрылся с места происшествия.

По данному факту СУ УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov