Оперативники района Замоскворечье задержали подозреваемого в грабеже
  • чт, 06/04/2020 - 07:33

"Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Замоскворечье задержали мужчину, подозреваемого в хищении алкогольной продукции из магазина путем грабежа", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.

В полицию поступило заявление от администратора магазина, расположенного на Люсиновской улице. Женщина рассказала, что неизвестный гражданин спрятал бутылку с алкоголем под одежду и, минуя кассовую зону, направился к выходу. Сотрудники торговой точки попытались его остановить, но мужчина, оттолкнув их, с похищенным скрылся.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска по адресу места проживания на Краснодарской улице задержали подозреваемого – 29-летнего москвича. Похищенным товаром злоумышленник распорядился по своему усмотрению.

Отделением дознания ОМВД России по району Замоскворечье возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov