Оперативники Таганского района столицы задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью
  • вт, 06/16/2020 - 07:04

"Сотрудники ОУР ОМВД России по Таганскому району задержали мужчину подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.

В полицию поступило информация о том, что в одно из лечебных учреждений поступил 24-летний молодой человек с проникающим ранением в область левого подреберья. Установлено, что на одной из автозаправок на Волгоградском проспекте между потерпевшим и неизвестным гражданином произошел конфликт, переросший в драку, в ходе которой неизвестный предметом схожим с ножом нанес потерпевшему удар. Согласно справке ему причинен тяжкий вред здоровью.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на 9-й Парковой улице задержали подозреваемого – 23-летнего молодого человека, приезжего из ближнего зарубежья. Со слов злоумышленника конфликт возник так, как не поделили парковочное пространство на автозаправке.

Следствием ОМВД России по Таганскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov