Оперативники Тверского района столицы задержали подозреваемую в краже
  • сб, 10/24/2020 - 09:25

"Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району задержали женщину, подозреваемую в хищении мобильного телефона", - сообщила начальник ОССМИ УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве подполковник внутренней службы Татьяна Дугина.

В полицию с заявлением обратился 21-летний молодой человек, продавец одного из магазинов по продаже сотовых телефонов и аксессуаров. Он сообщил, что общался с клиентом и положил принадлежащий ему телефон на кассовую зону, в это время в салон зашла незнакомая женщина, но он продолжал общаться с покупателем. После того, как из магазина вышли все клиенты, он обнаружил отсутствие своего телефона.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на улице Степана Шутова задержали подозреваемую – 65-летнюю москвичку. Похищенным имуществом она распорядилась по своему усмотрению.

Следствием  ОМВД России по Тверскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158  УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.  

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov