Оперативники Тверского района столицы задержали подозреваемую в краже
  • чт, 07/21/2022 - 17:31

 

Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району г. Москвы задержали подозреваемую в краже денежных средств.

Установлено, что гражданка, находясь в отделении банка в Газетном переулке, обнаружила на банкомате  оставленные кем-то денежные средства, положила их на свой счет, после чего скрылась.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции в Гранатовом переулке задержали подозреваемую, 27-летнюю приезжую.

Как установили сотрудники полиции, потерпевший после операции по вкладу наличных, решил, что забыл в банкомате карту и вернулся к нему. Не найдя ее там, он стал проверять содержимое своих карманов, при этом выложил 695 тысяч рублей на банкомат. Обнаружив карту в карманах одежды он ушел, забыв про денежные средства. Когда молодой человек вновь вернулся в офис, денег там уже не было. 

По данному факту следствием ОМВД России по Тверскому району г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov