Оперативники ЦАО столицы задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью
  • чт, 05/27/2021 - 08:52

Сотрудники Отдела уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району совместно с коллегами из УВД по ЦАО ГУ МВД России по г. Москве задержали мужчину, подозреваемого в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

Установлено, что в одном из помещений на Тверской улице произошел конфликт между рабочими строительной бригады, осуществлявшими ремонтные работы. В ходе конфликта злоумышленник нанес потерпевшему – 57-летнему жителю столицы несколько ударов. Согласно справке из лечебного учреждения мужчине причинен тяжкий вред здоровью.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на территории Московской области задержали подозреваемого – 28-летнего приезжего из ближнего зарубежья. По его словам, конфликт произошел на фоне личных неприязненных отношений.

По данному факту следствием ОМВД России по Тверскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Фигурант задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov