Оперативники юго-востока Москвы задержали подозреваемого в краже
  • вт, 02/02/2021 - 07:51

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Люблино задержали 24-летнего приезжего по подозрению в краже денег из сумки.

В территориальный отдел полиции с заявлением обратилась 52-летняя жительница Подмосковья. Женщина сообщила, что из павильона в торговом комплексе, расположенном на Тихорецком бульваре, неизвестный тайно похитил 200 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого. Им оказался 24-летний приезжий. Установлено, что подозреваемый в отсутствие заявительницы прошел в подсобное помещение, предназначенное для продавцов. Воспользовавшись удобным моментом, он тайно похитил из сумки потерпевшей наличные денежные средства. В настоящее время часть похищенного возвращена владелице, остальным злоумышленник успел распорядиться по своему усмотрению.

Следствием ОМВД России по району Люблино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov