Оперативники юго-востока столицы задержали подозреваемых в разбое
  • пн, 03/02/2020 - 13:03


Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по району Выхино-Жулебино г. Москвы задержали двоих подозреваемых в совершении разбойного нападения.

В отдел полиции поступило сообщение от очевидицы, которая сообщила, что на карнизе балкона одного из домов на Ташкенской улице находится мужчина. На место незамедлительно был направлен наряд полиции. По прибытии в квартиру сотрудники полиции обнаружили четырех мужчин. Позже двое из них обратились с заявлениями в полицию. По словам заявителей, они проживают в одной квартире с двумя другими сотрудниками организации, в которой работают. Между мужчинами возник конфликт, в результате которого, двое, угрожая предметом, похожим на нож, нанесли несколько ударов потерпевшим, после чего открыто похитили у одного из них мобильный телефон, документы и ключи от автомобиля.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемых. Ими оказались двое приезжих в возрасте 24 и 27 лет. Похищенное изъято и возвращено владельцу.

По данному факту следствием ОМВД России по району Выхино-Жулебино возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 162 УК РФ «Разбой». В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov