Отдельный батальон дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве осуществляет направление граждан
  • ср, 01/11/2017 - 17:25

Отдельный батальон  дорожно-патрульной службы ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве осуществляет направление граждан после 11 класса на бесплатное обучение по очной форме в Московский университет МВД России имени Кикотя на факультеты:

- факультет подготовки оперативных сотрудников полиции;

- факультет подготовки сотрудников полиции по охране общественного порядка;

-факультет подготовки дознавателей;

-факультет подготовки следователей;

-международно-правовой факультет;

-факультет экономической безопасности;

-факультет подготовки психологов;

-факультет подготовки специалистов в области информационной безопасности;

-Экспертно-криминалистический факультет,

А также после 9 класса в ГБПОУ «Колледж полиции», ГБПОУ «Юридический колледж» по специальности «Правоохранительная деятельность».

Курсанты Московского университета МВД России имени В.Я.Кикотя обеспечиваются форменным обмундированием и получают стипендию в размереот 13 до 27 тысяч рублей  ( в зависимости от года обучения) с последующей индексацией, обеспечиваются бесплатным питанием, предоставляется отсрочка от армии.

Выпускникам, прошедшим полный курс обучения и сдавшим государственные экзамены, выдается диплом государственного образца, и они распределяются для дальнейшего прохождения службы в подразделениях Главного управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Москве.

 По вопросам обучения обращаться по телефону 8(916)125-99-05.

17 и 24 февраля 2017 года  в 10 час. 00 мин. в Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя состоятся «Дни открытых дверей» для встречи с абитуриентами 2017 года и их родителями.

В программе: встреча с руководством Университета, знакомство с правилами приема в Университет, а также знакомство с материально-технической базой Университета.

Адрес Московского университета МВД России имени В.Я. Кикотя: г. Москва, ул. Академика Волгина, д.12. Для прохода на территорию Университета необходимо иметь при себе паспорт.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov