Питомник "ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ"
  • ср, 05/20/2015 - 16:10
 Немецкая овчарка - классика мировой кинологии. Она стала 1 породой мире за совокупность качеств, которые культивировались лучшими заводчиками на протяжении столетия.
 
В сознании большинства людей немецкая овчарка - это, прежде всего, УМНАЯ собака. Собака, которая ПОНИМАЕТ, которая предана хозяину, всегда готова ему служить и защищать его семью и имущество. 
 
 
   

 Как заводчик, я считаю, что залог успешного разведения немецкой овчарки, - это сильное маточное поголовье. В свое время мне удалось приобрести лучших дочерей ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ МЕНДЕЛЕЯ, легендарно известной собаки, трехсотпроцентной немецкой овчарки по духу и внешности, стабильно передававшего эти качества по наследству.

 
    Дочки и внучки МЕНДЕЛЕЯ от лучших производительниц питомника Зильбер Вассерфальсоставляют основу моего племенного поголовья. 
Наши производительницы здоровы, красивы, психически полноценны.
При правильном подборе пары мы стабильно получаем потомство с вышеозначенными качествами. 
 
    Не особо придерживаясь модных веяний, но и не отступая от стандарта, я старательно храню этот тип объемной, правильного роста, нарядной собаки с выразительной головой и мощным костяком, с летящими движениями и уравновешенной сильной психикой. 
Такие животные, как показала практика, нравятся большинству любителей и профессионалов. 
Я никогда не забываю о том, что немецкая овчарка - это не только углы, рычаги и происхождение, но и, самое главное, СОБАКА! То есть внутренне содержательное животное. 
    Взгляните на фото наших собак. Это лучшая реклама, чем слова. А многочисленные благодарные отзывы счастливых владельцев - лучшая награда за наш нелегкий труд!
 
 
 
КОНТАКТЫ:
 
 
Питомник "ЗИЛЬБЕР ВАССЕРФАЛЬ"
Россия
601782 Владимирская область, г. Кольчугино
ул. Крупской, д. 59.
Телефон:
+7 915 768-16-50
 

 


Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov