Подмосковными полицейскими пресечена незаконные организация и проведение азартных игр
  • пн, 02/05/2018 - 10:11
Сотрудниками Управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУ МВД России по Московской области пресечена деятельность организованной группы, участники которой подозреваются в проведении азартных игр на территории Мытищинского района.
«В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлены пятеро жителей Московского региона в возрасте от 34 до 54 лет, являющихся активными членами группы», – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова.
«Злоумышленники организовали в помещении частного дома, расположенного в д. Бородино, проведение азартных игр с использованием игрового оборудования и сети «Интернет». Заведение работало законспирировано, без вывесок и круглосуточно. Попасть внутрь могли лишь проверенные клиенты по предварительному звонку», – рассказала Татьяна Петрова.
«В результате проведения обыска в помещении дома и по местам жительства фигурантов полицейскими обнаружено и изъято 72 единицы игорного оборудования, черновые записи, бухгалтерская документация, цифровые носители и вычислительная техника», – добавила Татьяна Петрова.
По данному факту принято процессуальное решение.
 
Спикер: Татьяна Петрова – начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области
Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov