Полицейские задержали двоих граждан, подозреваемых в грабеже
  • чт, 09/05/2019 - 07:40

Сотрудники патрульно-постовой службы Отдела МВД России по району Бибирево г. Москвы задержали двоих граждан столицы,подозреваемых в совершении грабежа люков канализационных колодцев.

В территориальный отдел полиции поступило заявление от представителя организации о хищении двух люков канализационных колодцев, расположенных на территории района Бибирево. Как пояснил заявитель, находясь на улице Корнейчука он увидел, как двое неизвестных ему мужчин берут канализационные люки и грузят их в машину. Общий ущерб, причиненный организации, составил около 2 000 рублей.

В результате оперативно-розыскных мероприятий по приметам сотрудники полиции задержали двоих подозреваемых ранее судимых жителей столицы 34 и 40 лет. Похищенное подозреваемые успели сбыть, вырученными денежными средствами распорядились по своему усмотрению.

Следствием территориального ОМВД возбужденно уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 161 УК РФ «Грабеж». Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov