Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в краже
  • сб, 10/06/2018 - 09:48

"Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г.Москвы задержали мужчину, подозреваемого в краже денежных средств из кафе", - сообщила старший инспектор группы по связям со СМИ УВД по ЗелАО ГУ МВД России по г. Москве майор внутреннй службы Ирина Распопова.

В полицию с заявлением обратился директор кафе, расположенного в 4 микрорайоне Зеленограда. Он сообщил, что обнаружил пропажу ящика из кассового аппарата с денежными средствами.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался неоднократно судимый 38-летний житель Зеленограда.

Как было установлено, злоумышленник зашел в помещение кафе и, воспользовавшись отсутствием персонала, забрал ящик из кассового аппарата и скрылся.

По данному факту СУ УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov