Полицейские Зеленограда задержали подозреваемого в краже
  • вт, 07/30/2019 - 11:18

Участковые уполномоченные полиции ОМВД России по району Крюково г. Москвы задержали подозреваемого в краже мобильного телефона.

В территориальный отдел полиции обратился 51-летний местный житель с заявлением о краже его сотового телефона. Ущерб составил более 10 000 рублей.

В ходе отработки территории участковые уполномоченные полиции задержали подозреваемого в 16-ом микрорайоне Зеленограда. Им оказался 38-летний приезжий мужчина.

Установлено, что заявитель распивал спиртные напитки с ранее знакомым гражданином во дворе одного из домов 16-го микрорайона Зеленограда. После совместного времяпрепровождения, подозреваемый увидел мобильный телефон, оставленный потерпевшим на теннисном столе без присмотра. Воспользовавшись невнимательностью владельца, он забрал гаджет и скрылся. Злоумышленник продал похищенное, а вырученными денежными средствами распорядился по своему усмотрению.

Отделом дознания ОМВД России по району Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov