Полицейские Зеленограда задержали подозреваемую в краже
  • ср, 07/29/2020 - 11:18

Сотрудники патрульно-постовой службы полиции ППСП ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы задержали подозреваемую в краже самоката.

В территориальный отдел полиции обратилась 47-летняя жительница Зеленограда. Женщина сообщила, что в торговом центре на Крюковской площади неизвестный похитил принадлежащий ей самокат стоимостью более 5 000 рублей.

В результате проверочных мероприятий в течение нескольких часов сотрудники полиции на Школьном озере задержали подозреваемую – 19-летнюю безработную местную жительницу.

Установлено, что задержанная обратила внимание на самокат, стоящий без присмотра под лестницей в торговом центре. С целью дальнейшего личного использования она решила похитить чужое имущество. Похищенное изъято и будет возвращено владельцу.

По данному факту дознанием ОМВД России по районам Силино и Старое Крюково г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 

Categories: 

Статьи в этом разделе

Автор статьи

Аватар пользователя maksimov